Экран Lumien 132" 198x300см Eco Control LEC-100112 16:9 настенно-потолочный рулонный белый (моторизованный привод)
| Код товара: | 2005260 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LEC-100112 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 15310 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627179920371 |
| Диагональ экрана | 132 " |
| Семейство | Eco Control |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 198 см |
| Ширина экрана | 300 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Цвет корпуса | белый |
| Моторизованный привод | Да |
| Размер белого поля полотна (см) | 198x300 |
| Вес товара | 16 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

