Экран Lumien 131" 208x300см Master Control LMC-100216 16:9 настенно-потолочный рулонный белый (моторизованный привод)
| Код товара: | 2005241 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LMC-100216 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 37430 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627179920814 |
| Диагональ экрана | 131 " |
| Семейство | Master Control |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 208 см |
| Ширина экрана | 300 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Цвет корпуса | белый |
| Моторизованный привод | Да |
| Размер белого поля полотна (см) | 164х292 |
| Размеры черной кромки (см) | 4 |
| Размер корпуса экрана (см) | 312x9.6x9.6 |
| Вес товара | 17 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

