Шредер Fellowes PowerShred Р-30С черный (секр.P-4) фрагменты 6лист. 15лтр. скрепки скобы пл.карты
| Код товара: | 1996037 |
| Производитель: | FELLOWES |
| Код производителя: | FS-60081 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 6290 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 043859741298 |
| Цвет | черный |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, корзина, предотвращения затора |
| Тип уничтожителя | персональный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 3 м/мин |
| Макс. время работы | 3 мин |
| Необходимое время перерыва | 40 мин |
| Размер фрагментов | 4х34 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 6 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 15 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес товара | 3.7 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


