Ноутбук Digma Pro Fortis Core i3 1005G1 8Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Pro grey WiFi BT Cam 4250mAh (DN15P3-8DXW03)
Код товара: 1986306
Производитель: DIGMA PRO
Код производителя: DN15P3-8DXW03
Наличие: Недоступно
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
EAN код 4630143147346
Основные характеристики
Модель Fortis
Тип Ноутбук
Графический адаптер
Серия граф. контроллера Intel UHD Graphics
Тип графического контроллера интегрированный
Видеокарта Intel UHD Graphics
Процессор
Процессор Intel Core i3 1005G1 1.2ГГц
Процессор, производитель Intel
Процессор, модель 1005G1
Процессор, серия Core i3
Процессор, частота 1.2 ГГц
Процессор, частота (в режиме turbo) 3.4 ГГц
Ядро процессора Ice Lake
Количество ядер процессора 2-ядерный
Максимальное число потоков 4 шт
Объем кэша L2 1 МБ
Объем кэша L3 4 МБ
Техпроцесс / литография 10 нм
Экран
Диагональ экрана в дюймах 15.6 "
Тип матрицы (как указывает производитель) IPS
Тип матрицы IPS
Соотношение сторон 16:9
Разр-ние экрана, верт-ное 1080 pix
Разр-ние экрана, гор-ное 1920 pix
Плотность пикселей 141 PPI
Разрешение 1920x1080
Частота обновления 60 Гц
Разрешение матрицы экрана FHD
Поверхность экрана матовая
Угол обзора 170-178 °
Оперативная память
Оперативная память 8ГБ LPDDR4x 3733МГц
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип оперативной памяти LPDDR4x
Частота оперативной памяти 3733 МГц
Распаянная оперативная память ДА
Устройства хранения данных
Жесткие диски (подбор) ssd512
Интерфейс накопителя PCI-E
Количество свободных разъемов жесткого диска 1 шт
Возможность апгрейда HDD / SSD ДА
Количество SSD 1
Объем SSD 512 ГБ
Разъем SSD M.2
Интерфейс первого разъема установленного SSD PCI-E 3.0 x4
Форм-фактора первого разъема установленного SSD M.2 2280
Первый разъем возможного апгрейда M.2
Форм-фактор первого разъема возможного апгрейда M.2 2280
Интерфейс первого разъема возможного апгрейда SATA III
Встроенный кард-ридер ДА
Описание возможностей апгрейда SSD m.2 PCIe 3.0 x4 (используется), SSD m.2 SATA3 (свободный)
Общий объем хранилища SSD 512Gb
Операционная система
Операционная система Windows 11
Операционная система ноутбука Windows 11 Pro
Версия операционной системы Pro
Коммуникации
Поддержка технологии Wi-Fi Да
Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Поддержка технологии Bluetooth Да
Версия Bluetooth v5.1
Поддержка карт памяти microSD
Тип кабельной сети (разъем RJ-45) 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с
Разъемы
Мак. скорость передачи данных (Type-A) 5 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 1
Порты USB 3.0 (Type-A) 1
Мак. скорость передачи данных (Type-C) 5 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-С 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-C) 1
Порты USB 3.0 (Type-C) 1
Возможность передачи видео через USB Type-C ДА
Разъем HDMI ДА
Версия HDMI 1.4
Мультимедиа
Количество динамиков 4
Мощность одного динамика 1.5 Вт
Веб-камера Да
Тип веб-камеры с механическим выключателем
Расположение веб-камеры над монитором
Разъем наушники / микрофон ДА
Акустическая система стереодинамики
Батарея
Батарея 4250 mAh
Ёмкость батареи (mAh) 4250 mAh
Энергоемкость батареи (Wh) 48.45 Вт*ч
Напряжение батареи (V) 11.4 В
Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) ДА
Питание
Тип вилки Тип C (Европейская без заземления)
Корпус
Размеры корпуса 359.1x240.4x29мм