Конвектор Royal Clima Fiori Meccanico REC-FRBR1000M 1000Вт черный
| Код товара: | 1972084 |
| Производитель: | ROYAL CLIMA |
| Код производителя: | REC-FRBR1000M |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4590 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610185959244 |
| Основные характеристики | |
| Серия | Fiori Meccanico |
| Тип | Конвектор |
| Тип управления | механическое |
| Номинальный ток потребления | 4.3 A |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Режимы мощности, Вт | 1000 |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Термостат | ДА |
| Тип термостата | механический |
| Площадь обогрева (макс) | 15 м2 |
| Нагревательный элемент | X-ROYAL Long Life Heater |
| Класс защищенности обогревателя | IP21 |
| Безопасность и управление | защита от опрокидывания, защита от перегрева |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Корпус | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.14x0.4 м |
| Размеры | 45.3x45.3x18.5см |
| Цвет конвектора | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 4.5 кг |
| Особенности | |
| Особенности конструкции | ролики для транспортировки |
| Размещение | возможность установки на стену, напольный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










