Главная > Каталог >
Инструменты и техника >
Измерительное оборудование >
Уровни, угломеры, уклономеры
Уровень Kraftool 34988-100 пузырьковый 3глаз. магнит. черный/зеленый
| Код товара: | 1918701 |
| Производитель: | KRAFTOOL |
| Код производителя: | 34988-100 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 3160 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4034229239442 |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Модель | 34988-100 |
| PartNumber / Артикул Производителя | 34988-100 |
| Тип уровня | пузырьковый |
| Противоударный корпус | ДА |
| Количество глазков | 3 шт |
| Длина уровня (ватерпаса) | 100 см |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Зеркальный глазок | ДА |
| Фрезерованная рабочая поверхность | ДА |
| Наличие магнита | ДА |
| Количество рукояток | 2 шт |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Основной материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | зеленый |
| Размеры | 1000x60x20мм |
| Вес товара | 890 грамм |
| Описание | Магнитный сверхпрочный профессиональный уровень с инновационной колбой ACU-VIEW 4-в-1 и зеркальной колбой. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
