Колонки автомобильные ACV PG-623S 180Вт 88дБ 4Ом 16см (6.5дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные
| Код товара: | 1916592 |
| Производитель: | ACV |
| Код производителя: | 38389 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 1440 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 6901556231044 |
| Тип акустической системы | коаксиальные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 70Гц-20КГц |
| Количество частотных полос | трехполосные |
| Форма динамиков | круглая |
| Размер динамика | 16 см (6.5 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Глубина установки | 56 мм |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Тип | Колонки автомобильные |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



