Бетономешалка Парма Б-130Р-МАКСИМ электрич. бар.:130л г.р.:65л 850Вт (02.001.00023)
| Код товара: | 1903825 |
| Производитель: | ПАРМА |
| Код производителя: | 02.001.00023 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 25470 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4610017730744 |
| Вид | бытовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип подключения | Силовой разъем |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Венец | чугунный |
| Объем барабана | 130 л |
| Объем готового раствора | 65 л |
| Вес товара | 48 кг |
| Комплектация | Бетономешалка, упаковка. |
| Описание | Бетоносмеситель Парма Б-130Р-МАКСИМ 02.001.00023 представляет собой мобильную конструкцию для изготовления строительных смесей и растворов. Современный редуктор червячного типа отличается устойчивостью к поломкам, что гарантирует бетономешалке долгий срок службы. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


