Пистолет продувочный Matrix 57334 4.5л/мин соп.:270мм красный
| Код товара: | 1883941 |
| Производитель: | MATRIX |
| Код производителя: | 57334 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 410 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4044996019680 |
| Тип | Пистолет |
| Вид | продувочный |
| Сопло | 270 мм |
| Посадочный размер (для коннектора) | 1/4 " |
| Расход воздуха | 4.5 л/мин |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Комплектация | Пистолет продувочный пневматический, штуцер. |
| Цвет | красный |
| Вес нетто | 0.214 кг |
| Описание | Продувочный пистолет Matrix 57334 подходит для применения в быту, в автосервисах, в небольших мастерских и на строительных объектах. С помощью потока сжатого до 8 бар воздуха эффективно очищает отверстия, шланги, пазы деталей и поверхности с производительностью до 270 л/час. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


