Газовая варочная поверхность Weissgauff HGG 641 BEB черный
| Код товара: | 1726498 |
| Производитель: | WEISSGAUFF |
| Код производителя: | 429814 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 14850 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4393720468165 |
| Основные характеристики | |
| Управление | механическое |
| Варочная поверхность | |
| Тип панели | варочная |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решетки | чугун |
| Электроподжиг | в ручке (автоматический) |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество контуров левой ближней конфорки | трехконтурная |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров правой ближней конфорки | одноконтурная |
| Количество контуров правой дальней конфорки | одноконтурная |
| Конфорка WOK | ДА |
| Мощность левой ближней конфорки | 3.5 Вт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1.7 Вт |
| Мощность правой ближней конфорки | 0.9 Вт |
| Мощность правой дальней конфорки | 1.7 Вт |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Тип правой ближней конфорки | газовая |
| Тип правой дальней конфорки | газовая |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 7.8 Вт |
| Корпус | |
| Размеры | 590x515 мм |
| Размеры для встраивания | 560x492 |
| Цвет | черный |
| Безопасность | |
| Газ-контроль | ДА |
| Особенности | |
| Заводская настройка на газ | 20 мбар |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



