Экран Digis 150" 196x338см Optimal-D DSOD-16908 16:9 настенно-потолочный рулонный
| Код товара: | 1625943 |
| Производитель: | DIGIS |
| Код производителя: | DSOD-16908 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 14520 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | DSOD-16908 |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 150 " |
| Формат экрана | 16:9 |
| Размеры экрана (ШхВ) | 338х196 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 330x187 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Тип покрытия | Matte White |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Тип проекции | прямая |
| Особенности | |
| Вес товара | 14 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 3.58x0.13x0.16 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.6 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



