Экран Lumien 108" 152x240см Eco Control LEC-100115 16:10 настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод)
| Код товара: | 1598694 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LEC-100115 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 9490 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627179920401 |
| Коэффициент усиления | 1.0 |
| Диагональ экрана | 108 " |
| Семейство | Eco Control |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:10 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 152 см |
| Ширина экрана | 240 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Моторизованный привод | Да |
| Размер белого поля полотна (см) | 232x144 |
| Размер корпуса экрана (см) | 260x8.2x8.2 |
| Вес товара | 6 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
