Экран Lumien 88" 142x200см Eco Control LEC-100109 16:9 настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод)
| Код товара: | 1598689 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LEC-100109 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 7420 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | LEC-100109 |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 88 " |
| Формат экрана | 16:9 |
| Размеры экрана (ШхВ) | 200х142 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 194x109 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Коэффициент усиления | 1.0 |
| Тип покрытия | Matte White |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Тип проекции | прямая |
| Моторизованный привод | есть |
| Особенности | |
| Размер корпуса экрана | 220x8.2x8.2 см |
| Вес товара | 5 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.43x0.13x0.13 м |
| Вес упаковки (ед) | 16 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
