Экран на раме Lumien 88" 153x200см Master Control LMC-100218 16:9 настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод)
| Код товара: | 1598675 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LMC-100218 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 16970 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627179920753 |
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 88 " |
| Конструкция крепления | рама |
| Коэффициент усиления | 1.1 |
| Семейство | Master Control |
| Формат экрана | 16:9 |
| Моторизованный привод | Да |
| Особенности | |
| Особенности покрытия | высококонтрастный |
| Корпус | |
| Вес товара | 11 кг |
| Высота экрана | 153 см |
| Ширина экрана | 200 см |
| Размер корпуса экрана (см) | 226x9.6x9.6 |
| Размер белого поля полотна (см) | 194x109 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
