Проектор Acer X1128H DLP 4800Lm LS (800x600) 20000:1 ресурс лампы:6000часов 1xHDMI 2.8кг
| Код товара: | 1471508 |
| Производитель: | ACER |
| Код производителя: | MR.JTG11.001 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 53250 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4710886147879 |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Основные характеристики | |
| Технология | DLP |
| Поддержка 3D | ДА |
| Рабочий формат | 4:3 |
| Контраст к 1 | 20000 |
| Собственное разрешение | 800x600 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1200 |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1.1 |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 1 |
| Фокусное расстояние | 21.85-24.01мм |
| Диафрагма | 2.41-2.53 |
| Проекционное расстояние | 1-11.8м |
| Проекционный коэффициент (min) | 1.94 |
| Проекционный коэффициент (max) | 2.16 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | DMD |
| Кол-во матриц | 1 |
| Лампа | |
| Кол-во ламп | 1 |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Стандартный срок службы лампы | 6000 ч |
| Яркость | 4800 lm |
| Однородность яркости | 80 % |
| Экран | |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Минимальная диагональ экрана | 23 " |
| Функции | |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Мощность динамиков (Вт) | 3 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| HDMI вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Особенности | |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, SDTV, HDTV, EDTV |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




