Экран на треноге Lumien 109" 203x203см Eco View LEV-100108 1:1 напольный рулонный
| Код товара: | 1444128 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LEV-100108 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6890 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | LEV-100108 |
| Тип установки | напольный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 109 " |
| Конструкция крепления | тренога |
| Формат экрана | 1:1 |
| Размеры экрана (ШхВ) | 203х203 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 195x195 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Тип проекции | прямая |
| Обрамляющая кайма | есть |
| Особенности | |
| Вес товара | 10.5 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.21x0.2x0.121 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

