Кронштейн для телевизора Holder LCD-T6628-B черный 32"-70" макс.40кг настенный наклон
| Код товара: | 1385595 |
| Производитель: | HOLDER |
| Код производителя: | LCD-T6628-B |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1240 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630018242459 |
| Тип | наклон |
| Назначение | для телевизора |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Мин. диагональ | 32 " |
| Макс. диагональ | 70 " |
| Максимальный вес оборудования | 40 кг |
| Установка | настенный |
| Расстояние от стены / потолка (макс) | 5.7 см |
| Угол наклона | -2/+15 ° |
| Поддержка крепления VESA 200х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 200х300 | Да |
| Поддержка крепления VESA 300х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 300х300 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х200 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 400х300 | Да |
| Поддержка крепления VESA 400х400 | ДА |
| Поддержка крепления VESA 600х400 | ДА |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


