Стабилизатор напряжения Rexant AСН-1 000/1-Ц 0.97кВА однофазный серый (11-5001)
| Код товара: | 1385450 |
| Производитель: | REXANT |
| Код производителя: | 11-5001 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3770 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4601004082656 |
| Основные характеристики | |
| Тип стабилизации | электронная |
| Тип сети | однофазная |
| Рабочая частота сети | 50/60 Гц |
| Входное напряжение, минимальное | 140 В |
| Входное напряжение, максимальное | 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Отклонение в стабилизации напряжения ± | 8 % |
| Полная мощность | 0.97 кВА |
| КПД | 97 % |
| Искажение синусоиды | отсутствует |
| Особенности | |
| Высоковольтная защита | 260 В |
| Разброс высоковольтной защиты ± | 5 |
| Время задержки, минимальное | 15 мс |
| Время задержки, максимальное | 15 мс |
| Охлаждение | естественное |
| Рабочая влажность воздуха | 80 % |
| Рабочая температура, максимальная | 45 °С |
| Особенности | Однофазный стабилизатор с металлическим корпусом защищает технику (систему обогрева, вентиляции, сигнализации и т.п.) от перепадов в сети и короткого замыкания. Отличается широким диапазоном входного напряжения (140-260 В), высокой точностью стабилизации и скоростью реакции. Низкий уровень шума. |
| Корпус | |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Цвет | серый |
| Вес товара | 3.53 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



