Прожектор уличный Gauss Qplus 613511350 светодиодный 50Втчерный
| Код товара: | 1382413 |
| Производитель: | GAUSS |
| Код производителя: | 613511350 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 1130 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4627146091288 |
| Тип прожектора | светодиодный |
| Назначение | Освещение придомовых, производственных и складских территорий, рекламных и архитектурных конструкций. |
| Мощность | 50 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 PF |
| Класс энергоэффективности | A |
| Напряжение питания | 170-264 В |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температура эксплуатации | -45...+50 |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 0.79 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




