Прожектор уличный Gauss Elementary 613100310 светодиодный 10Втчерный
| Код товара: | 1382392 |
| Производитель: | GAUSS |
| Код производителя: | 613100310 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 300 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627105475104 |
| Тип прожектора | светодиодный |
| Назначение | Освещение придомовых, производственных и складских территорий, рекламных и архитектурных конструкций. |
| Мощность | 10 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 PF |
| Световой поток | 850 lm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | 70 |
| Класс защиты прожектора | IP65 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температура эксплуатации | -40...+50 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес товара | 0.11 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




