Прожектор уличный Gauss Qplus 613100150 светодиодный 150Втчерный
| Код товара: | 1382408 |
| Производитель: | GAUSS |
| Код производителя: | 613100150 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5960 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627116729999 |
| Тип прожектора | светодиодный |
| Назначение | Освещение придомовых, производственных и складских территорий, рекламных и архитектурных конструкций. |
| Мощность | 150 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 PF |
| Световой поток | 14000 lm |
| Цветовая температура | 5500 K |
| Индекс цветопередачи | 70 |
| Класс защиты прожектора | IP65 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Напряжение питания | 170-264 В |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температура эксплуатации | -45...+50 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес товара | 3.30 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




