Прожектор уличный Gauss Elementary 613100370 светодиодный 70Втчерный
| Код товара: | 1382397 |
| Производитель: | GAUSS |
| Код производителя: | 613100370 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1570 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627123500017 |
| Тип прожектора | светодиодный |
| Назначение | Освещение придомовых, производственных и складских территорий, рекламных и архитектурных конструкций. |
| Мощность | 70 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 PF |
| Световой поток | 4600 lm |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | 70 |
| Класс защиты прожектора | IP65 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Напряжение питания | 170-264 В |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температура эксплуатации | -45...+50 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес товара | 0.58 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




