Принтер лазерный Pantum P2500 A4 черный
| Код товара: | 1375819 |
| Производитель: | PANTUM |
| Код производителя: | P2500 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8490 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936358022460 |
| Технические характеристики | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Размещение | настольный |
| Максимальный уровень шума при работе | 52 дБ |
| Печать | |
| Тип печати | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Формат печати | A4 |
| Материалы печати | карточки, конверты, обычная бумага, пленка |
| Материалы печати | карточки, конверты, обычная бумага, пленка |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 22 стр/мин |
| Разрешение печати вертикальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение печати горизонтальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Время печати первой страницы А4 (ч / б) | 7.8 с |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 15000 |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Разъемы | USB Type-A |
| Разъемы | USB Type-A |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подключения | проводной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность при работе | 370 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 38 Вт |
| Лотки | |
| Подача бумаги (стандарт) | 150 |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Расходные материалы | Картридж PC-211EV. Заправочный комплект PC-211RB. |
| Хранение данных | |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Назначение | |
| Область применения | для малого и среднего офиса |
| Область применения | для малого и среднего офиса |
| Корпус | |
| Размеры | 337x178x220мм |
| Размеры | 337x178x220мм |
| Цвет принтера | черный |
| Цвет принтера | черный |
| Вес товара | 4.75 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Принтер P2500.Стартовый картридж PC-210E (700 страниц, перезаправляемый).Краткое руководство по установке.Шнур питания.USB кабель для подключения к компьютеру.Гарантийный талон. |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Особенности | |
| Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) | 2000 |
| Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) | 2000 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.











