Генератор Champion GG6500 5.5кВт
| Код товара: | 1373661 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | GG6500 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 54820 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270177423 |
| Основные характеристики | |
| Тип генератора | однофазный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Модель двигателя | G420-9HC |
| Количество тактов двигателя | 4-х тактный |
| Количество поршней | 1 |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Датчик уровня топлива | ДА |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Частота сети | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 |
| Напряжение выхода постоянного тока | 12 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность при 220 В | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность при 220 В | 5 кВт |
| Сила постоянного тока | 8.3 A |
| Сила тока при 220 В | 16 A |
| Класс защиты | IP23 |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Выход | |
| Количество розеток 230 В - 32 А | 1 |
| Количество розеток 230 В - 16 А | 2 |
| Корпус | |
| Вес товара | 72 кг |
| Особенности | |
| Ручной старт | ДА |
| Вольтметр | ДА |
| Особенности | Металлическая силовая рама защищает оборудование от механических повреждений. Защита от пыли и влаги. Пластиковые крышки позволяют исключить попадание влаги и пыли на контакты розеток. Все узлы генератора устанавливаются на демпферную систему, что гарантирует минимум вибраций во время работы. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
