Культиватор Champion BC4401 4л.с.
| Код товара: | 1373618 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | BC4401 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 28080 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270174507 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Культиватор |
| Ширина обработки почвы | 38 см |
| Глубина культивирования | 180 см |
| Технические характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Champion |
| Объем двигателя | 139 см3 |
| Мощность двигателя (кВт) | 3 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 4 л.с. |
| Привод (Редуктор) | червячный |
| Количество передач вперед | 1 |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Корпус | |
| Диаметр фрез | 27 см |
| Масса | 28 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Мотокультиватор, фрезы, защитное крыло - 2 шт., комплект крепежа, сошник, рабочая рукоятка, руководство по эксплуатации. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



