МФУ струйный HP DeskJet 2320 (7WN42B) A4 белый
| Код товара: | 1368994 |
| Производитель: | HP |
| Код производителя: | 7WN42B |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4790 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 194721098061 |
| Технические характеристики | |
| Поддержка ОС | Windows 10 и 7 |
| Размещение | настольный |
| Максимальный уровень шума при работе | 48 дБ |
| Поддержка языков управления | HP PCL 3 GUI |
| Печать | |
| Тип печати | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Формат печати | A4 |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (цвет) | 1200x4800dpi |
| Разрешение печати (цвет) | 1200x4800dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 7.5 стр/мин |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 5.5 стр/мин |
| Разрешение печати вертикальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение печати горизонтальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение цветной печати вертикальное | 4800 dpi |
| Разрешение цветной печати горизонтальное | 1200 dpi |
| Время печати первой страницы А4 (ч / б) | 15 с |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 18 с |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 1000 |
| Режимы | |
| Режимы работы устройства | копир, сканер |
| Режимы работы устройства | копир, сканер |
| Сканер | |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Копир | |
| Скорость копирования (А4) | 6 стр/мин |
| Максимальное количество копий за цикл | 9 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x300 |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x300 |
| Максимальное разрешение цветного копирования,вертикальное | 300 dpi |
| Максимальное разрешение цветного копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x300 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x300 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,вертикальное | 300 dpi |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Разъемы | USB Type-A |
| Разъемы | USB Type-A |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подключения | проводной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.83 Вт |
| Лотки | |
| Подача бумаги (стандарт) | 60 |
| Выход бумаги (стандарт) | 25 |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 2 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Расходные материалы | 3YM60AE Оригинальный струйный картридж HP 305, трехцветный. 3YM61AE Оригинальный струйный картридж HP 305, черный. 3YM62AE Оригинальный струйный картридж увеличенной емкости HP 305XL, черный. 3YM63AE Оригинальный струйный картридж увеличенной емкости HP 305XL, трехцветный. |
| Хранение данных | |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Функции | |
| Функции | печать фотографий, режим ожидания |
| Функции | печать фотографий, режим ожидания |
| Назначение | |
| Область применения | для дома |
| Область применения | для дома |
| Корпус | |
| Размеры | 425x249x523.8мм |
| Размеры | 425x249x523.8мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет принтера | белый |
| Цвет принтера | белый |
| Вес товара | 3.42 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | МФУ HP DeskJet 2320, HP 305, стартовый картридж, черный, HP 305, стартовый картридж, трехцветный, листовка с нормативными требованиями, руководство по установке, справочное руководство, кабель питания. |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


