Газонокосилка роторная Carver LME-1437 (01.024.00007) 1400Вт
| Код товара: | 1366338 |
| Производитель: | CARVER |
| Код производителя: | 01.024.00007 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6370 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610017736388 |
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Высота скашивания | 27-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 5 уровней |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1.9 л.с. |
| Конструкция | |
| Тип передвижения | несамоходное |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип выброса травы | задний выброс, в травосборник |
| Тип травосборника | Тканевый, на жестком каркасе |
| Объем травосборника | 35 л |
| Складная ручка | ДА |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Тип электропитания | от электросети |
| Корпус | |
| Вес | 11 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Электрическая газонокосилка CARVER LME-1437 имеет вместительный травосборник. Подходит для небольших по площади участков. Благодаря ручке на корпусе, её очень легко и удобно переносить. Быстро можно установить желаемую высоту скоса травы - от 27 до 75 мм, используя пять доступных положений. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



