Бензопила Champion 237-16 1500Вт 2.04л.с. дл.шины:16" (40cm)
| Код товара: | 1364553 |
| Производитель: | CHAMPION |
| Код производителя: | 237-16 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 9410 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4665270180621 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.04 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 37.2 см3 |
| Скорость вращения | 11500 об/мин |
| Частота вращения на холостом ходу | 3000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 56 |
| Ширина паза цепи | 1.3 мм |
| Длина пильной шины | 16" (40 см) |
| Уровень звукового давления (Lpa) | 100 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 110 дБ(А) |
| Особенности | |
| Тип бензинового двигателя | 2-х тактный |
| Объем топливного бака | 0.31 л |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Корпус | |
| Вес товара | 4.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Бензопила, пильная шина, цепь, свечной ключ, отвертка для настройки карбюратора, инструкция, упаковка. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

