Экран Cactus 130" 175x280см SIlverMotoExpert CS-PSSME-280X175-WT 16:10 настенно-потолочный рулонный белый (моторизованный привод)
| Код товара: | 1195480 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSSME-280X175-WT |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 17670 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630061448624 |
| Коэффициент усиления | 0.5 |
| Диагональ экрана | 130.00 " |
| Семейство | SIlverMotoExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:10 |
| Особенности покрытия | Металлизированное покрытие HighContrast. Огнезащитное и антистатическое |
| Высота экрана | 175 см |
| Ширина экрана | 280 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Цвет корпуса | белый |
| Моторизованный привод | ДА |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 270x168.8 |
| Размеры черной кромки (см) | 53,5 |
| Размер корпуса экрана (см) | 296.5x9.2x9.2 |
| Размер упаковки (см) | 316x20x16 |
| Особенности | ПДУ. Используется серое полотно. Коэффициент усиления 0.5. Толщина: 0.45mm. Рабочая температура: -30С - +70С. Возможность мытья. Защита от образования плесени. Материал корпуса: сталь. Состав полотна: ткань из полимерного волокна. |
| Вес товара | 21.47 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
