Конвектор Ресанта ОК-2000Е 2000Вт белый
| Код товара: | 1184422 |
| Производитель: | РЕСАНТА |
| Код производителя: | 67/4/14 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5740 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4606059019626 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Конвектор |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Термостат | ДА |
| Тип термостата | электронный |
| Площадь обогрева (макс) | 18 м2 |
| Нагревательный элемент | X-shape |
| Класс защищенности обогревателя | IP24 |
| Безопасность и управление | дисплей, защита от брызг, защита от перегрева, таймер отключения |
| Корпус | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.821x0.12x0.5 м |
| Размеры | 82x50x12см |
| Цвет конвектора | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 6 кг |
| Особенности | |
| Особенности конструкции | ролики для транспортировки |
| Размещение | напольный, подходит для ванной комнаты |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.









