Конвектор Ресанта ОК-1700 1700Вт белый
| Код товара: | 1170825 |
| Производитель: | РЕСАНТА |
| Код производителя: | 67/4/3 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4610 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4606059016458 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Конвектор |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Термостат | ДА |
| Площадь обогрева (макс) | 17 м2 |
| Нагревательный элемент | X-shape |
| Класс защищенности обогревателя | IPX4 |
| Безопасность и управление | защита от перегрева |
| Корпус | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.14x0.5 м |
| Размеры | 78x47x11см |
| Цвет конвектора | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 4.36 кг |
| Особенности | |
| Особенности конструкции | ролики для транспортировки |
| Размещение | возможность установки на стену, напольный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
