Экран Cactus 139" 188x300см SIlverMotoExpert CS-PSSME-300X188-DG 16:10 настенно-потолочный рулонный темно-серый (моторизованный привод)
| Код товара: | 1167036 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSSME-300X188-DG |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 23560 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630061443629 |
| Коэффициент усиления | 0.5 |
| Диагональ экрана | 139.39 " |
| Семейство | SIlverMotoExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:10 |
| Особенности покрытия | Металлизированное покрытие HighContrast. Огнезащитное и антистатическое |
| Высота экрана | 188 см |
| Ширина экрана | 300 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Моторизованный привод | ДА |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 290x181.3 |
| Размеры черной кромки (см) | 25 |
| Размер корпуса экрана (см) | 316.5x9.2x9.2 |
| Размер упаковки (см) | 336x23.5x20.5 |
| Особенности | ПДУ. Коэффициент усиления: 0.5. Толщина: 0.35mm. Рабочая температура: -30С - +70С. Возможность мытья. Защита от образования плесени. Материал корпуса: сталь. Состав полотна: стекловолокно, ПВХ. |
| Вес товара | 22.96 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
