Экран Cactus 98" 150x200см SIlverMotoExpert CS-PSSME-200X150-DG 4:3 настенно-потолочный рулонный темно-серый (моторизованный привод)
| Код товара: | 1167026 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSSME-200X150-DG |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 17220 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630061443582 |
| Коэффициент усиления | 0.5 |
| Диагональ экрана | 98.43 " |
| Семейство | SIlverMotoExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 4:3 |
| Особенности покрытия | Металлизированное покрытие HighContrast. Огнезащитное и антистатическое |
| Высота экрана | 150 см |
| Ширина экрана | 200 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Моторизованный привод | ДА |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Размер белого поля полотна (см) | 194x145.5 |
| Размеры черной кромки (см) | 5 |
| Размер корпуса экрана (см) | 217.7x8.5x10 |
| Размер упаковки (см) | 235x17x15.5 |
| Особенности | ПДУ. Коэффициент усиления: 0.5. Толщина: 0.35mm. Рабочая температура: -30С - +70С. Возможность мытья. Защита от образования плесени. Материал корпуса: сталь. Состав полотна: стекловолокно, ПВХ. |
| Вес товара | 12 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
