Кронштейн для телевизора Kromax VEGA-13 new черный 15"-42" макс.35кг настенный ультраплоский
| Код товара: | 1085887 |
| Производитель: | KROMAX |
| Код производителя: | 24042 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 520 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4640016638444 |
| Основные характеристики | |
| Назначение | для телевизора |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Мин. диагональ | 15 " |
| Макс. диагональ | 42 " |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26", 28", 32", 37", 39", 40", 42" |
| Максимальный вес оборудования | 35 кг |
| Конструкция | |
| Способ регулировки | ультраплоский |
| Установка | настенный |
| Расстояние от стены / потолка (макс) | 1.5 см |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



