Экран на раме Cactus 190" 236x420см FrameExpert CS-PSFRE-420X236 16:9 настенный натяжной
| Код товара: | 1070213 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSFRE-420X236 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 60120 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610026046959 |
| Коэффициент усиления | 0.9 |
| Диагональ экрана | 189.67 " |
| Семейство | FrameExpert |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:9 |
| Высота экрана | 236 см |
| Ширина экрана | 420 см |
| Тип установки | настенный |
| Тип по конструкции | натяжной |
| Конструкция крепления | рама |
| Размер корпуса экрана (см) | 440x256x4 |
| Размер упаковки (см) | 29X18.4X448/25.7X26.3X265.5 |
| Вес товара | 53.82 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


