Экран Digis 118" 213x213см Electra-F DSEF-1107 1:1 настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод)
| Код товара: | 1033107 |
| Производитель: | DIGIS |
| Код производителя: | DSEF-1107 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 12150 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956745157438 |
| Диагональ экрана | 118 " |
| Семейство | Electra-F |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 1:1 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 213 см |
| Ширина экрана | 213 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Моторизованный привод | ДА |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Особенности | Черная окантовка всех экранов для улучшения восприятия яркости изображения, На моделях установлен тихий и мощный однофазный асинхронный электропривод, Увеличение срока службы и удобство использования обеспечивает автоматическая остановка при разворачивании и свертывании. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



