Трансивер D-Link оптич. SFP SM 100Мбит/с Tx:1310нм до 15км (DEM-210)


Код товара: 90525
Производитель: D-LINK
Код производителя: DEM-210
Наличие: Под заказ

Цена: 1090 ₽

Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.


Характеристики

Тип Трансивер
Тип оптоволокна одномодовое
Максимальное расстояние передачи данных 15 км
Форм-фактор SFP
Разъем LC Duplex
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Оптический да
Описание SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

Лучшие предложения

Похожие товары