Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS single mode MiniGBIC LC 10km


Код товара: 331579
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SM311LS
Наличие: Ожидается *

* Товар будет доступен для заказа в течении нескольких дней


Цена: 1160 ₽

Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.


Характеристики

EAN код 6935364030216
Тип Модуль SFP
Особенности / доп.информация single mode MiniGBIC LC 10km
Полное Описание Гигабитный SFP-модуль, одномодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние 10км

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.