Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km


Код товара: 331570
Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SM321A
Наличие: Под заказ

Цена: 1710 ₽

Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.


Характеристики

Тип Модуль SFP
Особенности / доп.информация 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
Полное Описание 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм, одномодовый, 10км

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.