Трансивер Huawei 02318169 Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module


Код товара: 318596
Производитель: HUAWEI
Код производителя: 02318169
Наличие: Ожидается *

* Товар будет доступен для заказа в течении нескольких дней


Цена: 22340 ₽

Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.


Характеристики

Тип Трансивер
Особенности / доп.информация Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module
Полное Описание Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.