ПК HP ProDesk 2 G1i SFF i5 14500 (2.6) 16Gb SSD512Gb UHDG 770 FreeDOS GbitEth 240W мышь клавиатура черный (D2BY4AT/16GB)
| Код товара: | 2173089 |
| Производитель: | HP |
| Код производителя: | D2BY4AT/16GB |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 78020 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | 2 G1i |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 14500 2.6ГГц |
| Поколение процессоров | Intel 14xxx |
| Процессор, частота | 2.6 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 5 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.9 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 3.7 ГГц |
| Количество ядер процессора | 14-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 20 |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Чипсет материнской платы | Intel H770 |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR5 16ГБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| GPU, модель | UHD Graphics 770 |
| GPU, производитель | Intel |
| Хранение данных | |
| ОЗУ, тип | DDR5 |
| ОЗУ, объем | 16 ГБ |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Коммуникации | |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система компьютера | FreeDOS |
| Разъемы | |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 3 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъем наушники / микрофон | 1 |
| Корпус | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Блок питания | 240 Вт |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса | 95x270x308мм |
| Вес товара | 4.2 кг |
| Тип корпуса | small form factor |
| Комплектация | |
| Мышь в комплекте | Да |
| Тип мыши | проводная |
| Клавиатура в комплекте | Да |
| Тип клавиатуры | проводная |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


