Монитор Asus 32" ProArt PA32UCG-K темно-серый IPS LED 4ms 16:9 HDMI M/M матовая Piv 1600cd 178гр/178гр 3840x2160 120Hz FreeSync Premium Pro DP 4K USB 18.3кг
| Код товара: | 2173073 |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | 90LM03H0-B05370 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 408000 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4711081016458 |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 32" (81.28см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость экрана | 1000 кд/м2 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | Да |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка высоты | Да |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
| Встроенная акустика | Да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Корпус | |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Цвет подставки | черный |
| Вес товара | 14 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





