Воздуходувка Greenworks GD82ABII 1500Вт пит.:от аккум. черный/зеленый
| Код товара: | 2173064 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 2407007 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 9420 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8935314102251 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Воздуходувка |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Скорость воздушного потока | 225 км/ч |
| Тип перемещения | ручной |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | регулировка скорости воздушного потока |
| Конструктивные особенности | рукоятка для переноски |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | зеленый |
| Вес товара | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | 82V Commercial аккумуляторный воздуходув, Плечевой ремень, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон. |
| Наплечный ремень в комплекте | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





