Монитор Asus 32" ProArt PA32UCDMR-K черный QD OLED LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS 1500000:1 250cd 178гр/178гр 3840x2160 240Hz DP 4K USB 9.2кг
| Код товара: | 2173055 |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | 90LM03HE-B01K71 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 202980 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4711636215893 |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 32" (81.28см) |
| Тип матрицы | QD OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | Да |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка высоты | Да |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
| Встроенная акустика | Да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Вес товара | 9.2 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








