Вытяжка каминная Simfer SM61W1 белый управление: кнопочное (1 мотор)
| Код товара: | 2171908 |
| Производитель: | SIMFER |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8790 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8683770126945 |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | кнопочное |
| Мощность подключения | 127 Вт |
| Производительность (рециркуляция) | 350 м3/час |
| Максимальная производительность | 350 м3/час |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 350 м3/час |
| Тип монтажа | настенный |
| Количество двигателей | 1 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Режимы | |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Освещение | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 2 Вт |
| Особенности | |
| Тип фильтра | металлический жироулавливающий |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 9 кг |
| Размеры (ширина, глубина) | 59.5x33.7см |
| Комплектация | |
| Количество жировых фильтров | 1 шт |
| Комплектация | Вытяжка,гарантийныйталон,сертификат,инструкция,угольныйфильтр |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




