Видеорегистратор TrendVision MR-2K черный 4Mpix 1440x2560 1440p 170гр. SA230L
| Код товара: | 2171267 |
| Производитель: | TRENDVISION |
| Код производителя: | MR-2K |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 7670 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627188024367 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Видеорегистратор |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 10 " |
| Тип дисплея | IPS |
| Камера видеорегистратора | |
| Процессор | SA230L |
| Количество камер | 2 |
| Матрица | GC4653 |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Угол обзора первой камеры | 170 ° |
| Запись в формате HD | 1440p |
| Макс. количество кадров в секунду | 25 кад/сек |
| Хранение данных | |
| Карта памяти | до 256ГБ |
| Макс. объём карты памяти | 256 ГБ |
| Особенности | |
| Датчик G-shock | есть |
| Особенности дисплея | сенсорный |
| Совместим с Android | ДА |
| Совместим с iPhone | ДА |
| Особенности | WiFI |
| Питание | |
| Питание | от гнезда прикуривателя |
| Емкость встроенной резервной батареи | 400 mAh |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.