Цепная пила Greenworks GD40CS18 аккум. 1800Вт 2.4л.с. дл.шины:16" (40cm) 1аккум. 8Ач ЗУ (2005807UH)
| Код товара: | 2171201 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 2005807UH |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 27380 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854142365 |
| Основные характеристики | |
| Класс инструмента | полупрофессиональный |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.4 л.с. |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 56 |
| Ширина паза цепи | 1.1 мм |
| Длина пильной шины | 16" (40 см) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Особенности | |
| Особенности устройства | тормоз цепи |
| Объем масляного бака | 0.18 л |
| Скорость движения цепи | 20 метр/сек |
| Корпус | |
| Цвет | зеленый |
| Комплектация | |
| Комплектация | Цепная пила аккумуляторная Greenworks GD40CS18, Пильная шина, Пильная цепь, Защитный кожух цепи, Ключ для замены/натяжения цепи, Аккумулятор Greenworks 40V 1х АКБ 8Aч, Зарядное устройство Greenworks 40V, 2А, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








