Цепная пила Greenworks G24CS25 аккум. 600Вт 0.8л.с. дл.шины:10" (25cm) 1аккум. 8Ач ЗУ (2007707UH)
| Код товара: | 2171200 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 2007707UH |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 17110 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854142389 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.8 л.с. |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 40 |
| Ширина паза цепи | 1.1 мм |
| Длина пильной шины | 10" (25 см) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Особенности | |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Скорость движения цепи | 4.2 метр/сек |
| Корпус | |
| Цвет | зеленый |
| Комплектация | |
| Комплектация | Аккумуляторная цепная пила Greenworks G24CS25, Аккумулятор Greenworks 1 х АКБ 8 Ач, 1 х зарядное устройство Greenworks G24UC2, 24V (слайдер 2А), Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







