Торцовочная пила Greenworks GD24MS216 4800об/мин d=216мм
| Код товара: | 2171182 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 1501707UA |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 25680 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854141979 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Торцовочная пила |
| Класс инструмента | бытовой |
| Число оборотов | 4800 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 216 мм |
| Отверстие пильного диска | 30 мм |
| Производительность резания при 0° | 65х310 мм |
| Производительность резания, угол скоса 45° | 40х310 мм |
| Производительность резания, угол наклона 45° | 65х210 мм |
| Регулировка угла скоса | 47 Л / 47 П |
| Регулировка угла наклона | 47 Л / 0 П |
| Высота пропила | 65 мм |
| Тип электродвигателя | бесщеточный |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Обрабатываемые материалы | древесина |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 14.8 кг |
| Размеры | 476x512x710мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Торцовочная пила Greenworks GD24MS216, АКБ 2Ач, зарядное устройство, пильный диск 216х2.0х30 мм, 40Т, по дереву, мешок для сбора стружки, быстрозажимная струбцина, шестигранный ключ-отвертка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. |
| Комплект поставки | боковые упоры, винтовой зажим, ключ для зажима оснастки, пильный диск, противонаклонная пластина, пылесборник, струбцина |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Особенности | |
| Функциональные особенности | горизонтальное перемещение (протяжка), ограничитель глубины реза, плавный пуск, поддержание постоянных оборотов под нагрузкой, регулировка глубины реза |
| Функция изготовления пазов | ДА |
| Подсветка рабочей зоны | ДА |
| Эргономика | блокировка шпинделя, возможность подключения пылесоса |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.









