Триммер электрический Greenworks TB201H аккум. 2000Вт неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож/диск
| Код товара: | 2171180 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 2112407UH |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 76320 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854142235 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Диаметр используемой лески | 2.4 мм |
| Тип косильной катушки | полуавтоматическая |
| Диаметр круга стрижки | 46 см |
| Тип штанги | Неразборная штанга |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 2000 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 2.7 л.с. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Особенности | |
| Тип крепления триммера | ранцевое |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Материал ножа | сталь |
| Цвет | зеленый |
| Вес товара | 6.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Триммер аккумуляторный Greenworks TB201H, Арт. 2112407, 82V, Трехлопастной нож, Диск-кусторез, Ранцевый ремень, Руководство по эксплуатации,гарантийный талон, АКБ 8Ач, зарядное устройство |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





